26.12.2016

Внимание!!!Изменение порядка предоставления компенсации

Уважаемые родители!

№ 418 «Об утверждении государственной программы Самарской области «Развитие социальной защиты населения в Самарской области» на 2014 - 2018 годы» и об отдельных вопросах регулирования предоставления мер социальной поддержки» изменён порядок назначения и выплаты компенсации части родительской платы в образовательных, реализующих образовательную программу дошкольного образования. Данное постановление вступает в силу с 01.01.2017 г.

Обращаем ваше внимание на то, что предоставление компенсации зависит от среднедушевого дохода семьи.

Разъяснения по данному вопросу можно получить в ГКУ социальной защиты населения, подведомственных министерству социально-демографической и семейной политики Самарской области, по месту регистрации.

Постановление размещено на официальном САЙТЕ детского сада в разделе - ДОКУМЕНТЫ