01.04.2015

В детском саду № 399 начали подготовку к весеннему месячнику по благоустройству

В МБДОУ № 399 стартовала подготовка к весеннему месячнику по благоустройству, составлен план проведений соответствующих мероприятий.

Надо детально проработать мероприятия, связанные с уборкой территории нашего сада, чтобы достойно встретить весну! В эту работу должны быть включены не только сотрудники нашего детского сада, но и родители наших воспитанников, у которых есть желание по трудиться на благо природе, общества и семьи. Ведь в целом, мы с вами одна большая семья. Желающие принять участие в месячнике могут обратиться к заместителю заведующего по административно-хозяйственной части или к воспитателю своей группы. Мероприятие продлиться с 01.04.2015 по 30.04.2015.Сопутствующий инвентарь для уборки, можно получить В МБДОУ с понедельника по пятницу в рабочее время нашего учреждения.