Стипендии и иные виды материальной поддержки

Предоставление обучающимся в образовательной организации стипендий и иных видов материальной поддержки в МБДОУ «Детский сад № 399» г. о. Самара не предусмотрено.

Наличие общежития, интерната, жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, иных жилых помещений, формировании платы за проживание в общежитии – в МБДОУ «Детский сад № 399» г. о. Самара не предусмотрено.

Иных видов материальной поддержки обучающихся в в МБДОУ «Детский сад № 399» г. о. Самара не предусмотрено.

Трудоустройство выпускников  учреждения не предусмотрено. Выпускники МБДОУ «Детский сад № 399» г. о. Самара имеют возможность поступить в общеобразовательные учреждения (СОШ), для освоения основной образовательной программы начального общего образования.